Stella (Emulator): Unterschied zwischen den Versionen
(+) |
(6.7) |
||
Zeile 8: | Zeile 8: | ||
| Hersteller = | | Hersteller = | ||
| Erscheinungsjahr = 1996 | | Erscheinungsjahr = 1996 | ||
| AktuelleVersion = 6. | | AktuelleVersion = 6.7 | ||
| AktuelleVersionFreigabeDatum = | | AktuelleVersionFreigabeDatum = 13. Juni 2022 | ||
| AktuelleVorabVersion = | | AktuelleVorabVersion = | ||
| AktuelleVorabVersionFreigabeDatum = | | AktuelleVorabVersionFreigabeDatum = | ||
Zeile 82: | Zeile 82: | ||
|- | |- | ||
| 6.6 || 16. November 2021 | | 6.6 || 16. November 2021 | ||
|- | |||
| 6.7 || 13. Juni 2022 | |||
|} | |} | ||