Rentnercops: Unterschied zwischen den Versionen
(+) |
(+) |
||
Zeile 13: | Zeile 13: | ||
| Erstausstrahlung = 31. März 2015 | | Erstausstrahlung = 31. März 2015 | ||
| Sender = [[Das Erste]] | | Sender = [[Das Erste]] | ||
| Episoden = | | Episoden = 56 | ||
| Staffeln = 4 | | Staffeln = 4 | ||
| Originalsprache = Deutsch | | Originalsprache = Deutsch | ||
Zeile 311: | Zeile 311: | ||
| No risk, no fun | | No risk, no fun | ||
| 11.03.2020 | | 11.03.2020 | ||
|- align="center" bgcolor="#F8F8FF" | |||
| 51 | |||
| 11 | |||
| Wat fott es, es fott | |||
| 18.03.2020 | |||
|- align="center" bgcolor="#F8F8FF" | |||
| 52 | |||
| 12 | |||
| Rasputin | |||
| 25.03.2020 | |||
|- align="center" bgcolor="#F8F8FF" | |||
| 53 | |||
| 13 | |||
| Aus Liebe | |||
| 01.04.2020 | |||
|- align="center" bgcolor="#F8F8FF" | |||
| 54 | |||
| 14 | |||
| Vergeigt | |||
| 08.04.2020 | |||
|- align="center" bgcolor="#F8F8FF" | |||
| 55 | |||
| 15 | |||
| Herr Ko vegan | |||
| 15.04.2020 | |||
|- align="center" bgcolor="#F8F8FF" | |||
| 56 | |||
| 16 | |||
| Die lieben Kollegen | |||
| 22.04.2020 | |||
|} | |} | ||
Zeile 326: | Zeile 356: | ||
[[Kategorie:Das Erste]] | [[Kategorie:Das Erste]] | ||
[[Kategorie:Fernsehserie der 2010er Jahre]] | [[Kategorie:Fernsehserie der 2010er Jahre]] | ||
[[Kategorie:Fernsehserie der 2020er Jahre]] | |||
[[Kategorie:Zuerst in InkluPedia]] | [[Kategorie:Zuerst in InkluPedia]] |