Vivaldi (Browser): Unterschied zwischen den Versionen
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
(2.7) |
||
Zeile 8: | Zeile 8: | ||
| Hersteller = Vivaldi Technologies AS | | Hersteller = Vivaldi Technologies AS | ||
| Erscheinungsjahr = 27. Januar 2015 | | Erscheinungsjahr = 27. Januar 2015 | ||
| AktuelleVersion = 2. | | AktuelleVersion = 2.7 | ||
| AktuelleVersionFreigabeDatum = | | AktuelleVersionFreigabeDatum = 21. August 2019 | ||
| AktuelleVorabVersion = | | AktuelleVorabVersion = | ||
| AktuelleVorabVersionFreigabeDatum = | | AktuelleVorabVersionFreigabeDatum = | ||
Zeile 86: | Zeile 86: | ||
|- | |- | ||
| 2.6 || 20. Juni 2019<ref>[https://vivaldi.com/blog/vivaldi-browser-blocks-abusive-ads-improves-profile-management-and-more/ Blocking Abusive Ads | Vivaldi Browser, June 20, 2019]</ref> | | 2.6 || 20. Juni 2019<ref>[https://vivaldi.com/blog/vivaldi-browser-blocks-abusive-ads-improves-profile-management-and-more/ Blocking Abusive Ads | Vivaldi Browser, June 20, 2019]</ref> | ||
|- | |||
| 2.7 || 21. August 2019<ref>[https://vivaldi.com/blog/vivaldi-2-7-bring-more-productivity-to-your-day/ Vivaldi 2.7 – A more productive browser | Vivaldi Browser, August 21, 2019]</ref> | |||
|} | |} | ||