Vivaldi (Browser): Unterschied zwischen den Versionen
(5.6) |
(5.7) |
||
Zeile 8: | Zeile 8: | ||
| Hersteller = Vivaldi Technologies AS | | Hersteller = Vivaldi Technologies AS | ||
| Erscheinungsjahr = 27. Januar 2015 | | Erscheinungsjahr = 27. Januar 2015 | ||
| AktuelleVersion = 5. | | AktuelleVersion = 5.7 | ||
| AktuelleVersionFreigabeDatum = | | AktuelleVersionFreigabeDatum = 16. Februar 2023 | ||
| AktuelleVorabVersion = | | AktuelleVorabVersion = | ||
| AktuelleVorabVersionFreigabeDatum = | | AktuelleVorabVersionFreigabeDatum = | ||
Zeile 140: | Zeile 140: | ||
|- | |- | ||
| 5.6 || 7. Dezember 2022<ref>[https://vivaldi.com/de/blog/vivaldi-5-6-on-desktop/ Vivaldi integriert Mastodon in seinen Desktop Browser. | Vivaldi Browser, Dezember 7, 2022]</ref> | | 5.6 || 7. Dezember 2022<ref>[https://vivaldi.com/de/blog/vivaldi-5-6-on-desktop/ Vivaldi integriert Mastodon in seinen Desktop Browser. | Vivaldi Browser, Dezember 7, 2022]</ref> | ||
|- | |||
| 5.7 || 16. Februar 2023<ref>[https://vivaldi.com/de/blog/vivaldi-5-7-on-desktop/ Vivaldi hebt das Windows Panel auf eine neue Ebene. | Vivaldi Browser, Februar 16, 2023]</ref> | |||
|} | |} | ||