Liste der Episoden von Ein starkes Team: Unterschied zwischen den Versionen
(+) |
(91) |
||
Zeile 566: | Zeile 566: | ||
| 12. November 2022 | | 12. November 2022 | ||
| Timo Berndt | | Timo Berndt | ||
| Martin Kinkel | |||
|- align="center" bgcolor="#F8F8FF" | |||
| 91 | |||
| Im Namen des Volkes | |||
| 14. Januar 2023 <!-- 07.01.2023 ZDFmediathek --> | |||
| Jürgen Pomorin | |||
| Martin Kinkel | | Martin Kinkel | ||
<!-- |- align="center" bgcolor="#F8F8FF" | <!-- |- align="center" bgcolor="#F8F8FF" |