Vivaldi (Browser): Unterschied zwischen den Versionen
(+) |
(5.1) |
||
Zeile 8: | Zeile 8: | ||
| Hersteller = Vivaldi Technologies AS | | Hersteller = Vivaldi Technologies AS | ||
| Erscheinungsjahr = 27. Januar 2015 | | Erscheinungsjahr = 27. Januar 2015 | ||
| AktuelleVersion = 5. | | AktuelleVersion = 5.1 | ||
| AktuelleVersionFreigabeDatum = | | AktuelleVersionFreigabeDatum = 9. Februar 2022 | ||
| AktuelleVorabVersion = | | AktuelleVorabVersion = | ||
| AktuelleVorabVersionFreigabeDatum = | | AktuelleVorabVersionFreigabeDatum = | ||
Zeile 126: | Zeile 126: | ||
|- | |- | ||
| 5.0 || 2. Dezember 2021<ref>[https://vivaldi.com/blog/vivaldi-5-0-desktop-themes-translate-panel/ Vivaldi Browser 5.0: Launches shareable Themes & Translate Panel, December 2, 2021]</ref> | | 5.0 || 2. Dezember 2021<ref>[https://vivaldi.com/blog/vivaldi-5-0-desktop-themes-translate-panel/ Vivaldi Browser 5.0: Launches shareable Themes & Translate Panel, December 2, 2021]</ref> | ||
|- | |||
| 5.1 || 9. Februar 2022<ref>[https://vivaldi.com/de/blog/vivaldi-5-1-gets-scrollable-tabs-reading-list/ Das neue Update von Vivaldi fügt scrollbare Tabs und eine Leseliste hinzu. | Vivaldi Browser, Februar 9, 2022]</ref> | |||
|} | |} | ||