Vivaldi (Browser): Unterschied zwischen den Versionen
(3.3) |
(3.4) |
||
Zeile 8: | Zeile 8: | ||
| Hersteller = Vivaldi Technologies AS | | Hersteller = Vivaldi Technologies AS | ||
| Erscheinungsjahr = 27. Januar 2015 | | Erscheinungsjahr = 27. Januar 2015 | ||
| AktuelleVersion = 3. | | AktuelleVersion = 3.4 (Desktop) | ||
| AktuelleVersionFreigabeDatum = | | AktuelleVersionFreigabeDatum = 15. Oktober 2020 (Desktop) | ||
| AktuelleVorabVersion = | | AktuelleVorabVersion = | ||
| AktuelleVorabVersionFreigabeDatum = | | AktuelleVorabVersionFreigabeDatum = | ||
Zeile 106: | Zeile 106: | ||
|- | |- | ||
| 3.3 || 7. September 2020<ref>[https://vivaldi.com/de/blog/vivaldi-introduces-break-mode/ Vivaldi browser introduces Break Mode: the new way to pause the Internet, September 7, 2020]</ref> | | 3.3 || 7. September 2020<ref>[https://vivaldi.com/de/blog/vivaldi-introduces-break-mode/ Vivaldi browser introduces Break Mode: the new way to pause the Internet, September 7, 2020]</ref> | ||
|- | |||
| 3.4 || 15. Oktober 2020<ref>[https://vivaldi.com/blog/vivaldi-3-4-desktop/ Vivaldi browser launches configurable context menus, periodic page loading, and a built-in arcade game, October 15, 2020]</ref> | |||
|} | |} | ||