Katie Fforde (Filmreihe): Unterschied zwischen den Versionen
(+) |
(+) |
||
Zeile 286: | Zeile 286: | ||
| Jörg Tensing | | Jörg Tensing | ||
| Ulrike Folkerts, Götz Schubert, Romina Küper, Stephan Szasz, Esther Esche, Hartmut Volle, Cecil von Renner | | Ulrike Folkerts, Götz Schubert, Romina Küper, Stephan Szasz, Esther Esche, Hartmut Volle, Cecil von Renner | ||
|- align="center" bgcolor="#F8F8FF" | |||
| 40 | |||
| Für immer Mama | |||
| 22. November 2020 | |||
| Helmut Metzger | |||
| Elke Rössler | |||
| Rebecca Immanuel, Jascha Baum, Alexander Wipprecht, Oliver Sauer, Mignon Remé, [[Charleen Deetz]] | |||
|- align="center" bgcolor="#F8F8FF" | |||
| 41 | |||
| Emmas Geheimnis | |||
| 6. Dezember 2020 | |||
| Helmut Metzger | |||
| Jenny Maruhn | |||
| Julia Brendler, Josef Heynert, Lennart Betzgen, Victoria Trauttmansdorff, Kai Mertens, Jessica Kosmalla, Paul Sundheim, Ingo Abel | |||
|- align="center" bgcolor="#F8F8FF" | |||
| 42 | |||
| Du lebst nur einmal | |||
| 10. Januar 2021 | |||
| Helmut Metzger | |||
| Elke Rössler | |||
| Saskia Vester, Birte Hanusrichter, Thomas Limpinsel, Kai Albrecht, Lilly Wiedemann, Emil van Gerven, Julia Brand | |||
<!-- | <!-- | ||
|- align="center" bgcolor="#F8F8FF" | |- align="center" bgcolor="#F8F8FF" | ||
| | | 43 | ||
| Titel | | Titel | ||
| Erstausstrahlung | | Erstausstrahlung | ||
Zeile 301: | Zeile 322: | ||
*{{Facebook|KatieFfordeDieFilme|Katie Fforde - Die Filme}} | *{{Facebook|KatieFfordeDieFilme|Katie Fforde - Die Filme}} | ||
*{{fernsehserien.de|katie-fforde|Katie Fforde}} | *{{fernsehserien.de|katie-fforde|Katie Fforde}} | ||
*[http://www.tittelbach.tv/programm/index/k/ Tittelbach.tv - der fernsehfilm-beobachter | Filmarchiv - Index K] | |||
{{SORTIERUNG:Katie Fforde}} | {{SORTIERUNG:Katie Fforde}} |