Vivaldi (Browser): Unterschied zwischen den Versionen
(+) |
(2.1) |
||
Zeile 8: | Zeile 8: | ||
| Hersteller = Vivaldi Technologies AS | | Hersteller = Vivaldi Technologies AS | ||
| Ersterscheinungsdatum = 27. Januar 2015 | | Ersterscheinungsdatum = 27. Januar 2015 | ||
| AktuelleReleaseVersion = 2. | | AktuelleReleaseVersion = 2.1 | ||
| AktuelleReleaseVersionDatum = | | AktuelleReleaseVersionDatum = 25. Oktober 2018 | ||
| AktuelleEntwicklerVersion = | | AktuelleEntwicklerVersion = | ||
| AktuelleEntwicklerVersionDatum = | | AktuelleEntwicklerVersionDatum = | ||
Zeile 74: | Zeile 74: | ||
|- | |- | ||
| 2.0 || 26. September 2018<ref>[https://vivaldi.com/blog/vivaldi-2-0-your-browser-matters/ Vivaldi 2.0 – Your browser matters | Vivaldi Browser, September 26, 2018]</ref> | | 2.0 || 26. September 2018<ref>[https://vivaldi.com/blog/vivaldi-2-0-your-browser-matters/ Vivaldi 2.0 – Your browser matters | Vivaldi Browser, September 26, 2018]</ref> | ||
|- | |||
| 2.1 || 25. Oktober 2018<ref>[https://vivaldi.com/blog/vivaldi-2-1-launches-with-improved-quick-commands/ More power to Quick Commands | Vivaldi Browser, October 25, 2018]</ref> | |||
|} | |} | ||