Vivaldi (Browser): Unterschied zwischen den Versionen
(+) |
(1.13) |
||
Zeile 8: | Zeile 8: | ||
| Hersteller = Vivaldi Technologies AS | | Hersteller = Vivaldi Technologies AS | ||
| Ersterscheinungsdatum = 27. Januar 2015 | | Ersterscheinungsdatum = 27. Januar 2015 | ||
| AktuelleReleaseVersion = 1. | | AktuelleReleaseVersion = 1.13 | ||
| AktuelleReleaseVersionDatum = | | AktuelleReleaseVersionDatum = 22. November 2017 | ||
| AktuelleEntwicklerVersion = | | AktuelleEntwicklerVersion = | ||
| AktuelleEntwicklerVersionDatum = | | AktuelleEntwicklerVersionDatum = | ||
Zeile 62: | Zeile 62: | ||
|- | |- | ||
| 1.12 || 20. September 2017<ref>[https://vivaldi.com/blog/the-browser-you-want/ Giving you the browser you want | Vivaldi Browser, 20/09/2017]</ref> | | 1.12 || 20. September 2017<ref>[https://vivaldi.com/blog/the-browser-you-want/ Giving you the browser you want | Vivaldi Browser, 20/09/2017]</ref> | ||
|- | |||
| 1.13 || 22. November 2017<ref>[https://vivaldi.com/blog/vivaldi-1-13-adds-window-panel/ Vivaldi 1.13 adds Window Panel | Vivaldi Browser]</ref> | |||
|} | |} | ||