Stella (Emulator): Unterschied zwischen den Versionen
(+) |
(5.0.1) |
||
Zeile 8: | Zeile 8: | ||
| Hersteller = | | Hersteller = | ||
| Ersterscheinungsdatum = 1996 | | Ersterscheinungsdatum = 1996 | ||
| AktuelleReleaseVersion = 5.0 | | AktuelleReleaseVersion = 5.0.1 | ||
| AktuelleReleaseVersionDatum = | | AktuelleReleaseVersionDatum = 23. Juli 2017 | ||
| AktuelleEntwicklerVersion = | | AktuelleEntwicklerVersion = | ||
| AktuelleEntwicklerVersionDatum = | | AktuelleEntwicklerVersionDatum = | ||
Zeile 67: | Zeile 67: | ||
| 4.7.3 || 21. November 2016 | | 4.7.3 || 21. November 2016 | ||
|- | |- | ||
| 5.0 || 16. Juli 2017<ref>[http://stella.sourceforge.net/changelog.php Stella: "A Multi-Platform Atari 2600 VCS Emulator" - ChangeLog]</ref> | | 5.0 || 16. Juli 2017 | ||
|- | |||
| 5.0.1 || 23. Juli 2017<ref>[http://stella.sourceforge.net/changelog.php Stella: "A Multi-Platform Atari 2600 VCS Emulator" - ChangeLog]</ref> | |||
|} | |} | ||