Docker (Software): Unterschied zwischen den Versionen
(1.8.0) |
(1.8.2) |
||
Zeile 8: | Zeile 8: | ||
| Hersteller = Docker Inc. | | Hersteller = Docker Inc. | ||
| Ersterscheinungsdatum = | | Ersterscheinungsdatum = | ||
| AktuelleReleaseVersion = 1.8. | | AktuelleReleaseVersion = 1.8.2 | ||
| AktuelleReleaseVersionDatum = | | AktuelleReleaseVersionDatum = 10. September 2015 | ||
| AktuelleEntwicklerVersion = | | AktuelleEntwicklerVersion = | ||
| AktuelleEntwicklerVersionDatum = | | AktuelleEntwicklerVersionDatum = | ||
Zeile 94: | Zeile 94: | ||
|- | |- | ||
| 1.8.0 || 11. August 2015 | | 1.8.0 || 11. August 2015 | ||
|- | |||
| 1.8.2 || 10. September 2015 | |||
|} | |} | ||