Stella (Emulator): Unterschied zwischen den Versionen
(4.6) |
(4.6.1) |
||
Zeile 8: | Zeile 8: | ||
| Hersteller = | | Hersteller = | ||
| Ersterscheinungsdatum = 1996 | | Ersterscheinungsdatum = 1996 | ||
| AktuelleReleaseVersion = 4.6 | | AktuelleReleaseVersion = 4.6.1 | ||
| AktuelleReleaseVersionDatum = | | AktuelleReleaseVersionDatum = 22. April 2015 | ||
| AktuelleEntwicklerVersion = | | AktuelleEntwicklerVersion = | ||
| AktuelleEntwicklerVersionDatum = | | AktuelleEntwicklerVersionDatum = | ||
Zeile 57: | Zeile 57: | ||
| 4.5 || 1. Januar 2015 | | 4.5 || 1. Januar 2015 | ||
|- | |- | ||
| 4.6 || 21. März 2015<ref>[http://stella.sourceforge.net/stellanews.php Stella: "A Multi-Platform Atari 2600 VCS Emulator" - Stella News]</ref> | | 4.6 || 21. März 2015 | ||
|- | |||
| 4.6.1 || 22. April 2015<ref>[http://stella.sourceforge.net/stellanews.php Stella: "A Multi-Platform Atari 2600 VCS Emulator" - Stella News]</ref> | |||
|} | |} | ||