XOWA: Unterschied zwischen den Versionen
(2.1.1) |
(2.1.4) |
||
Zeile 7: | Zeile 7: | ||
| Hersteller = gnosygnu | | Hersteller = gnosygnu | ||
| Ersterscheinungsdatum = 21. Juli 2014 | | Ersterscheinungsdatum = 21. Juli 2014 | ||
| AktuelleReleaseVersion = 2.1. | | AktuelleReleaseVersion = 2.1.4 | ||
| AktuelleReleaseVersionDatum = | | AktuelleReleaseVersionDatum = 26. Januar 2015 | ||
| Betriebssystem = [[Linux]], Apple [[Mac OS X]],<br />[[Microsoft Windows]] | | Betriebssystem = [[Linux]], Apple [[Mac OS X]],<br />[[Microsoft Windows]] | ||
| Programmiersprache = [[Java (Programmiersprache)|Java]] | | Programmiersprache = [[Java (Programmiersprache)|Java]] | ||
Zeile 31: | Zeile 31: | ||
|- | |- | ||
| 2.1.1 || 5. Januar 2015 | | 2.1.1 || 5. Januar 2015 | ||
|- | |||
| 2.1.4 || 26. Januar 2015 | |||
|} | |} | ||