Worker (Software): Unterschied zwischen den Versionen
+
(aktualisiert) |
(+) |
||
Zeile 7: | Zeile 7: | ||
| Maintainer = Ralf Hoffmann | | Maintainer = Ralf Hoffmann | ||
| Hersteller = | | Hersteller = | ||
| | | Erscheinungsjahr = 6. März 1999 | ||
| | | AktuelleVersion = 3.15.4 | ||
| | | AktuelleVersionFreigabeDatum = 28. Januar 2019 | ||
| | | AktuelleVorabVersion = | ||
| | | AktuelleVorabVersionFreigabeDatum = | ||
| Betriebssystem = [[Linux]], FreeBSD,<br />OpenBSD, Mac OS X | | Betriebssystem = [[Linux]], FreeBSD,<br />OpenBSD, Mac OS X | ||
| Programmiersprache = C++ | | Programmiersprache = C++ | ||
Zeile 56: | Zeile 56: | ||
| 3.12.0 || 12. September 2017 | | 3.12.0 || 12. September 2017 | ||
|- | |- | ||
| 3.15.0 || 22. Januar 2018<ref>[http://www.boomerangsworld.de/cms/worker/changes.html Worker file manager - Changes]</ref> | | 3.15.0 || 22. Januar 2018 | ||
|- | |||
| 3.15.4 || 28. Januar 2019<ref>[http://www.boomerangsworld.de/cms/worker/changes.html Worker file manager - Changes]</ref> | |||
|} | |} | ||