Vivaldi (Browser): Unterschied zwischen den Versionen
+
(2.4) |
(+) |
||
Zeile 7: | Zeile 7: | ||
| Maintainer = | | Maintainer = | ||
| Hersteller = Vivaldi Technologies AS | | Hersteller = Vivaldi Technologies AS | ||
| | | Erscheinungsjahr = 27. Januar 2015 | ||
| | | AktuelleVersion = 2.5 | ||
| | | AktuelleVersionFreigabeDatum = 8. Mai 2019 | ||
| | | AktuelleVorabVersion = | ||
| | | AktuelleVorabVersionFreigabeDatum = | ||
| Betriebssystem = [[Linux]], [[Microsoft Windows]], Mac OS X | | Betriebssystem = [[Linux]], [[Microsoft Windows]], Mac OS X | ||
| Programmiersprache = React, Node.js, npm-Module<ref name="thenextweb"/> | | Programmiersprache = React, Node.js, npm-Module<ref name="thenextweb"/> | ||
Zeile 82: | Zeile 82: | ||
|- | |- | ||
| 2.4 || 27. März 2019<ref>[https://vivaldi.com/blog/vivaldi-2-4-next-level-toolbar-customisation/ Vivaldi Update: Next level Toolbar Customisation | Vivaldi Browser, March 27, 2019]</ref> | | 2.4 || 27. März 2019<ref>[https://vivaldi.com/blog/vivaldi-2-4-next-level-toolbar-customisation/ Vivaldi Update: Next level Toolbar Customisation | Vivaldi Browser, March 27, 2019]</ref> | ||
|- | |||
| 2.5 || 8. Mai 2019<ref>[https://vivaldi.com/blog/vivaldi-browser-enables-razer-chroma/ Browse with full color | Vivaldi Browser, May 8, 2019]</ref> | |||
|} | |} | ||