XOWA: Unterschied zwischen den Versionen
+
(+) |
(+) |
||
Zeile 6: | Zeile 6: | ||
| Maintainer = | | Maintainer = | ||
| Hersteller = gnosygnu | | Hersteller = gnosygnu | ||
| | | Erscheinungsjahr = 5. März 2013 | ||
| | | AktuelleVersion = 4.6.1.1903 | ||
| | | AktuelleVersionFreigabeDatum = 26. März 2019 | ||
| | | AktuelleVorabVersion = | ||
| | | AktuelleVorabVersionFreigabeDatum = | ||
| Betriebssystem = [[Linux]], Apple Mac OS X,<br />[[Microsoft Windows]], [[Android (Betriebssystem)|Android]] | | Betriebssystem = [[Linux]], Apple Mac OS X,<br />[[Microsoft Windows]], [[Android (Betriebssystem)|Android]] | ||
| Programmiersprache = Java | | Programmiersprache = Java | ||
Zeile 54: | Zeile 54: | ||
| 4.5.19.1801 || 5. Januar 2018 | | 4.5.19.1801 || 5. Januar 2018 | ||
|- | |- | ||
| 4.5.21.1808 || 6. August 2018<ref>[http://xowa.org/home/wiki/Change_log.html Change log - XOWA]</ref> | | 4.5.21.1808 || 6. August 2018 | ||
|- | |||
| 4.6.0.1903 || 23. März 2019<ref>[http://xowa.org/home/wiki/Change_log.html Change log - XOWA]</ref> | |||
|} | |} | ||