MediathekView: Unterschied zwischen den Versionen
(+) |
(+) |
||
Zeile 7: | Zeile 7: | ||
| Hersteller = | | Hersteller = | ||
| Ersterscheinungsdatum = | | Ersterscheinungsdatum = | ||
| AktuelleReleaseVersion = 13. | | AktuelleReleaseVersion = 13.2.1 | ||
| AktuelleReleaseVersionDatum = | | AktuelleReleaseVersionDatum = 7. September 2018 | ||
| AktuelleEntwicklerVersion = | | AktuelleEntwicklerVersion = | ||
| AktuelleEntwicklerVersionDatum = | | AktuelleEntwicklerVersionDatum = | ||
Zeile 46: | Zeile 46: | ||
|- | |- | ||
| 13.0.6 || 4. Januar 2018 | | 13.0.6 || 4. Januar 2018 | ||
|- | |||
| 13.1.0 || 25. Juli 2018 | |||
|- | |||
| 13.2.0 || 27. August 2018 | |||
|} | |} | ||